Шумоизоляция для автомобиля

+7 (495) 925-26-50

Комплект шумоизоляции крыши Внедорожника — Комфорт Дарк

Комплект высокоэффективных облегченных материалов для шумоизоляции крыши Внедорожника Первый слой: Виброматериал Comfortmat D2 Второй слой: Comfortmat Ultra Soft 10 Монтаж
Подробнее

Комплект шумоизоляции крыши Внедорожника — Комфорт Голд

Комплект классических материалов для шумоизоляции крыши Внедорожника Первый слой: Виброматериал Comfortmat Ve pa Второй слой: Comfortmat Ultra Soft 10 Монтаж шумоизоляции на
Подробнее

Комплект шумоизоляции крыши Кроссовера — Expert

Комплект Эксперт для шумоизоляции крыши малого и среднего Кроссовера Комплект собран из материалов класса Expert Первый слой: Comfortmat D2 Второй слой: Comfortmat
Подробнее

Kilmat — Утеплитель автомобильный белый №1 ( 128 х 70см )

Утеплитель создан по принципу технологии "СПРУТ", которая придает увеличенный эффект  теплоизоляции и дополнительный эффект шумопоглощения Технология
Подробнее

Kilmat — Утеплитель автомобильный белый №2 ( 132 х 63см )

Утеплитель создан по принципу технологии "СПРУТ", которая придает увеличенный эффект  теплоизоляции и дополнительный эффект шумопоглощения Технология
Подробнее

Kilmat — Утеплитель автомобильный белый №3 ( 142 х 80см )

Утеплитель создан по принципу технологии "СПРУТ", которая придает увеличенный эффект  теплоизоляции и дополнительный эффект шумопоглощения Технология
Подробнее

Шумоизоляция Комфортмат Comfortmat для автомобиля — как купить и выбрать

Если возникла необходимость сделать тише салон автомобиля, то Вы обратились по адресу. Шумоизоляция Комфортмат это надежное решение. Официальный сайт предлагает купить Комфортмат — большой выбор специальных материалов, после установки которых, находиться внутри авто станет намного комфортнее. Автопроизводители не скрывают, что опция шумоизоляции включена далеко не в каждую машину. Купить Comfortmat в нашем интернет-магазине можно как в комплектах, так и каждый материал по отдельности.

Первое время после приобретения авто водители на посторонние звуки редко обращают внимание. Но стоит им пересесть в машину, кузов которой прошел процедуру, как разница становиться очевидной и необходимо купить шумоизоляцию для авто.

Шумоизоляция транспортного средства – комплекс мероприятий, при которых используются различные технологии и материалы. Очень важно, чтобы они были изготовлены с использованием экологически безопасных компонентов.

Вся шумоизоляция комфорт мат –  прошла сертификацию и соответствует заявленным производителем техническим характеристикам. Это значит, что, используя для обесшумливания кузова материал, приобретенный на нашем сайте, вы точно не разочаруетесь в конечном результате.

Шумоизоляция Комфортмат

Шумоизоляция Российского бренда Комфортмат популярна среди многих владельцев автомобилей. Главное отличие этого материала отличное качество по разумной цене. Ее выпуск начался с 2009 года. За это время виброизоляционный материал для автомобиля был признан одним из лучших, используемых для обработки транспортных средств. Сайт Комфортмат предлагает для каждого тип авто свои решения.

На сегодняшний день представлен широкий ассортимент продукции, включающий вибро-, шумоизоляцию, антискрипы, позволяющие выполнить полный спектр работ с высоким качеством. В сети интернет можно найти много отзывов о бренде Comfortmat. Любители и профессионалы, занимающиеся автотюнингом, подтверждают высокое качество этого бренда шумоизоляции, который не уступает по своим характеристикам более дорогим конкурентам.

Comfortmat материал, используемый для шумоизоляции салона, создавался с учетом мировых требований и стандартов, предъявляемых к этой продукции. Именно поэтому на этапе разработки были приняты во внимания зарубежные стандарты. Результатом стала возможность применить инновационные технологии и разработать современные материалы. Все они представлены на сайт Комфортмат. Купить Comfortmat можно в нашем официальном интернет-магагзине.

Польза шумоизоляции Comfortmat

В силу конструктивных особенностей автомобиля, дорожного полотна и других внешних факторов, избежать шума при движении авто невозможно. Можно снизить его на 30% и больше.

Если мероприятия по шумоизоляции не проведены, то страдают водители и пассажиры, особенно в сухую зиму. Владельцам авто приходится устанавливать шумную зимнюю резину с высоким протектором. При движении покрышки соприкасаются с асфальтом и издают низкочастотный шум, больше похожий на гул.

С 2012 года автопроизводители обязаны маркировать шины по показателю шума, который они издают. Это позволяет выбрать резину с наименьшим коэффициентом. Однако все понимают, что подобная мера никак не с способствует снижению уровня шума в салоне авто.

В некоторых случаях заглушить гул невозможно даже при увеличенной громкости аудиосистемы. Шум доставляет дискомфорт в дальних путешествиях. Единственная возможность добиться тишины – шумоизоляция Комфортмат.

Что предлагает официальный сайт? Купить Комфортмат от производителя

Важный этап – выбор материала. Можно приобрести покрытие, изготовленное на основе мастики. Этот вид шумоизолятора наиболее дешевый и простой в монтаже. Также в ассортименте имеются материалы на пенополиуретановой основе с битумными пропитками и без них. Большой популярностью пользуется вспененный пенополиэтилен с нанесенным слоем мастики. Для некоторых водителей разобраться в достоинствах и отличиях материалов – настоящая проблема.

Компания-изготовитель постоянно расширяет ассортимент, поэтому бывает сложно быстро сориентироваться. Для того чтобы приобрести изделия необходимого качества и в нужном количестве мы рекомендуем обратиться за консультацией к нашему специалисту. Он профессионально объяснит отличия, а также посвятит в суть технологии.

Шумоизоляция автомобиля: правильный выбор материала – гарантия качества

 

сайт Комфортмат, Купить Comfortmat, шумоизоляция комфортмат, Комфортмат, ComfortmatБольшинство шумоизолирующих материалов имеет эластичный слой высокой плотности. Он нанесен на специальное металлизированное покрытие (фольгу). Кроме отличного показателя шумопоглощения он обладает антикоррозийными свойствами и высоким коэффициентом влагостойкости. Благодаря особому пластичному покрытию имеет высокие сцепляемые свойства.

 

Современные материалы для шумоизоляции автомобиля позволяют не только обеспечить высокий уровень комфорта, но и сохранить тепло в салоне авто в холодное время. А в летнюю жару холодный воздух будет нагреваться медленнее. Осуществляя работы, важно соблюдать технологию оклейки. Только в этом случае уровень шума удастся максимально снизить. Купить Комфортмат как шумо так и виброизоляцию можно на нашем официальном сайте.

Шумоизоляция в сервисе или своими руками?

Многие водители для того, чтобы обесшумить салон, обращаются в специализированные сервисные центры. Весь процесс не занимает много времени, а на выполненные работы будет предоставлена гарантия.

Можно легко обесшумить комформатом самостоятельно дверь авто, или, например, другую деталь?

Возможен и такой вариант, если есть определенные навыки и желание.

При этом потребуются обычный шоферский инструмент. Также нужно учесть, что необходимо будет провести демонтаж большинства элементов салона и некоторых защитных деталей, находящихся снаружи авто. Разборка-сборка не требует спешки, а процесс обесшумливания довольно простой.

Купить Comfortmat. Предложения от магазина

Если полная шумоизоляция Комфортмат самостоятельно невозможна в силу определенных причин, например, из-за отсутствия времени, то есть возможность провести частичную шумоизоляцию авто. Производители максимально облегчают задачу автолюбителям. В нашем магазине можно приобрести готовые наборы. Шумоизоляция автомобиля с материалами Комфортмат это просто, если знать технология

 

купить Комфортмат

Они делятся по местам монтажа, например:

  •         багажник;
  •         крыша;
  •         двери;
  •         днище;
  •         моторный отсек.

В комплект входит необходимое количество шумоизолирующего материала. В зависимости от области, где будут проводиться работы, там может быть несколько различных слоев звуко-, виброизолирующего материала, специального звукопоглощающего войлока, антискрипа.

Если вы решите купить Comfortmat, учтите, что средство для обезжиривания в комплект не входит, но также является важным компонентом. При необходимости можно приобрести, купить Комфортмат отдельно необходимое количество материала в стандартной заводской упаковке.

 

contact contact contact
+7 (495) 925-26-500
X